Имя: Белозвёздка (• Сокращения: Белая, Звезда, Белая Звезда)
Возраст: 17 лет
Статус: Хранительница
Королевство: Зимы

Внешность:
Высокая, стройная, но не костлявая девушка. У Белозвёздки длинные голубые волосы. Чаще нимфа ходит с распущеными волосами, бывает, что её можно увидеть и с двумя хвостами. Цвет глаз — голубой, переливаюцееся в морской синий. На шее висит кулончик: с колечком на цепочке, отливающее, как металлическое. На руках длинные митенки, а на ней самой - платье чуть повыше колена, на ногах у Белой невысокие полусапожки...

Характер:
Оригинальная и необычная, Белозвёздка увлекается резьбой из кристаллов и украшением обычных, казалось бы, вещей... На некоторых вещах, на тканевх, например, она, как на холсте, рисует специальными красками... Она может и съехидничать ведьме, просто она не боится умереть за Радужный Мир...

Биография:
Блозвёздка родом далеко не от сюда.. Она родилась и жила до 12-ти лет в горах, в землях драконов. Там же жила и её мама, от которой, по неизвестным нимфе причинам, ушёл папа. Мать прожила с дочной только 8 лет...
Однажды, один дракон, Лёд, лучший друг Белозвёздки, с которым они росли вместе, вернувшись с разведки "Что же за границами гор?" рассказал о Радужном Мире.
-Это целая галлактика, и на одной из планет и находится этот Радужный мир. Там 4 королевства - Зимы, Весны, Осени и Лета. Кажется, там в центре был Источник жизни, а на простиво положной стороне какое - то тёмное королевство... Вечной... Вечной Тьмы, вот! - Белая, при мысли о таком прекрасном мире, сразу стала просить его:
-Отвези меня туда, пожалуйста!!! - взмолилась Звезда.
-На кого я тебя там оставлю? Если ты останешься там, то я с тобой!
С Этого началась история Радужного Мира для Белой Звезды. Они долетели и остались там... Нимфа живёт здесь уже 5 лет...

Родственники
• Мама —
• Папа —
• Сестры — Ливень
• Дети —

Положительные отношения
• Приятели —
• Друзья —
• Лучшие друзья —
• Друг детства —
• Стремление к общению —
• Уважение —
• Понимание —
• Доверие —

Личные отношения
• Любовь —
• Симпатия —
• Бывшая любовь —

Враждебные отношения
• Неприязнь —
• Непонимание —
• Недоверие —
• Игнорирование —
• Обида —
• Враги —
• Враг №1 —


Теги: семейная ветка,семейное древо,семья,Белозвёздка,королевство Зимы